Найдите плошадь прямуогольника если его длина 4 см 8 мм а ширинаа на 2 см 4 мм больше длины

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:21
    0
    Ну по логики 6 см 8 мм
  2. 14 ноября, 20:21
    0
    1) 4 см 8 мм-2 см 4 мм=2 см 4 мм-ширина.

    2) периметр = (а*2) + (б*2) = (4 см 8 мм*2) + (2 см 4 мм*2) = 9 см 6 мм + 4 см 8 мм=14 см 4 мм