Одна сторона прямуогольника а см, другая на 2 см меньше. найти площадь прямуогольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:57
    0
    Если одна сторона а, то другая (а-2)

    площадь S=длина*ширина=а * (а-2) = а^2-2 а