Найдите корни следующих уравнений, если известно, что: 3/14+8/14=11/14

а) х-3/14=8/14

b) 11/14-y=8/14

в) z+3/14=11/14

г) 11/14-р=3/14

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:45
    0
    А) х = 11/14 b) y=3/14 в) z=4/7 г) p=4/7