Решить уравнения. x*6=24, x-7=13, 12-x=6, 4*x=28

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:56
    0
    Держи) тут легко все
  2. 23 декабря, 23:52
    0
    X*6=24

    x=24:6

    x=4

    x-7=13

    x=13+7

    x=20

    12-x=6

    x=12-6

    x=6