Вычисли разности и выполн проверку. 44-8. 67-3. 35-7. 70-8.

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:51
    0
    44-8=36 67-3=64

    35-7=28 70-8=62

    Выполнить проверку чего?
  2. 28 августа, 19:50
    0
    44 - 8 = 36. проверка 36 + 8 = 44

    67-3=64. проверка 64 + 3 = 67

    35-7=28. проверка 28 + 7 = 35

    70 - 8 = 62. проверка 62 + 8 = 70

    вот правельно