15 рабочих работали 3 часа и еще 10 часов и каждый час с работы уходил 1 рабочий (поочерёдно) сколько осталось рабочих?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:33
    0
    10+3 часа=13

    15-13=2

    ответ: осталось два рабочих
  2. 25 февраля, 06:33
    0
    Осталось два рабочих

    10+3=13

    15-13=2