Запеши примером и вычесли. Увеличить на 5 частное чисел 56 и 8. Утроить разность чисел 16 и 7. Уменщить на 25 сумму чисел36 и 64. Найти половину произведения чисел 3 и 4.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:06
    0
    56:8+5=12

    16-7=9

    36+64-25=75

    3*4:2=6