Из прямоугольного листа со сторонами 28 см и9 см вырезали квадратное отверстия со стороной 11 см. Найдите площадь оставшиеся части.

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:39
    0
    28*9=252 см²

    11*11 = 121 см²

    252-121=131 см²

    Ответ: осталось 131 см²