Запиши выражение и найти их значения

a) Умножь a на произведение чисел 2 и 5; a = 75,750,7500

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:17
    0
    A * (2 * 5)

    2 * 5 = 10

    a = 75

    75 * 10 = 750

    a = 750

    750 * 10 = 7500

    a = 7500

    7500 * 10 = 75000