Вычисли удобным способом 73400+124467-5400

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:55
    0
    73400-5400=68000

    68000+124467=192467
  2. 23 декабря, 06:48
    0
    73400 + 124467 - 5400 = 197867 - 5400 = 192467.