Вычисли удобным способом:

420: (10*7) =

5400: (100*3) =

7200: (9*4) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:01
    0
    420: (10*7) = 6

    1) 10*7=70

    2) 420:70=6

    5400: (100*3) = 18

    1) 100*3=300

    2) 5400:300=18

    7200: (9*4) = 200

    1) 9*4=36

    2) 7200:36=200
  2. 13 июля, 16:16
    0
    420:10 и*7=294

    5400:100 и*3=162

    7200:9 и*4=3200