Найдите корни уравнений 1) 17x-2,6=3 (0,8+3x)

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:59
    0
    17 х-2,6=4 (0,8+3 х)

    17 х-2.6=2,4+9 х

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5

    Х=5

    _

    8
  2. 23 февраля, 03:04
    0
    17 х-2,6=3 (0,8+3 х)

    17 х-2,6=2,4+9 х

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5

    х=5/8=0,625