Решите уравнения

1) 3 х+7=х

2) 2-с=5 с+1

3) - 3 д-10=3 д-6

4) - 7-4 х=-7 х+5

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:29
    0
    1) 3x-x=-7

    2x=-7

    x=-3.5

    2) 2-c=5c+1

    -c-5c=1-2

    -6c=-1

    c=1/6

    3) - 6d=4

    d=-2/3

    4) 3x=12

    x=4