Разобрать по действиям 42 : 6 + (19+6) : 5-6*2

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:51
    0
    1) 42:6=7

    2) 19+6=25

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 7+5=12

    6) 12-12=0