Решите уравнение 5-3x=x+1

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:50
    0
    -3 х-х=1-5

    -2 х=-4

    х=-4: (-2)

    х=2
  2. 16 ноября, 06:03
    0
    5-1=x+3x

    4=4x

    x=4:4

    x=1