2 тонна бетона содержится в 800 кг цемента 600 кг песка остальное щебень Сколько процентов щебня содержится в бетоне

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:42
    0
    Всего-2000 кг

    1) 2000/100=20 кг (1%)

    2) 2000-800-600=600 кг щебня

    3) 600/20=30 % щебень

    Ответ 30 %