У шофера есть 4 литровая и 9 литровая конистры. Как с их помощью можно налить 6 литров бензина

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:01
    0
    А бочка, где можно "передерживать" бензин есть? Если да, то

    9+9=18

    18-6-6=6 (л)
  2. 10 декабря, 23:11
    0
    9+2=13 литров

    13+6=29 литров