В 2 тон бетона содержится 800 кг цемента, 600 кг песка, остальное щебень. Сколько процентов щебня содержится в бетоне

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:23
    0
    2000/100 = 20 - это будет 1%

    800/20 = 40 %

    600/20 = 30 %

    100-40-30=30% щебня