567 * (345-234) : 4,555 * (345,67-76,78) : 67

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:54
    0
    567 * (345-234) : 4.555 * (345.67-76.78) : 67=0.76695203218

    1) 345-234=111

    2) 345.67-76.78=268.89

    3) 567*111=62937

    4) 4.555*268.89=1224.79395

    5) 62937:1224.79395=51.3857861561

    6) 51.3857861561:67=0.76695203218
  2. 29 октября, 10:50
    0
    55452,0371 таков ответ