Помогите с периметром начертите прямоугольник у которого ширина 2 см а длина на 3 см больше

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:04
    0
    Длина = 2+3=5 см. Рисуем прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см. Периметр - это сумма всех сторон, т. е. Р = 2*2 см + 2*5 см = 14 см