Сколько будет 73044 / (315-279) + 32890/26*19

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:39
    0
    1) 315-279=36

    2) 32890:26=1265

    3) 1265*19=24035

    4) 73044:36=2029

    5) 2029+24035=26064

    ответ: 260064