Помогите решить пример столбиком: 73044 / (315-279) + 32890/26*19=

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:56
    -2
    1) 315-279=36

    2) 73044:36=2029

    3) 32890:26=1265

    4) 1265*19=24035

    5) 2029+24035=26064

    Ответ: 26064