Решите уравнение.

x+1/12=4/12+3/12

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:59
    0
    6/12+1/12=4/12+3/12

    х=6/12
  2. 12 августа, 07:14
    0
    X+1/12=4/12+3/12

    (Умножаем обе стороны на 12) :

    x+1=4+3;

    x+1=7;

    x=6.