5 целых 1/3-4 целых 2/3, 4 целых 7/71-9/71, 12 целых 1/3-5 целых 2/3.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:53
    0
    (5) 1/3 - (4) 2/3=16/3-14/3=2/3

    (4) 7/71-9/71 = (3) 69/71

    (12) 1/3 - (5) 2/3 = (6) 2/3