Площадь огорода 600 квадратных метров. Две третьих части заняты свёклой. Сколько квадратных метров занято свёклой?

помогите решить!

решение

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:38
    0
    600:3*2=400 - не свекла

    600-400 = 200 - свекла
  2. 22 февраля, 06:39
    0
    1) 600:3*2=400

    2) 600-400=200

    Ответ: 200 квадратных метров