Площадь огорода 600 квадратных метров. две третьих части заняты свеклой. сколько квадратных метров заняты свеклой?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:25
    0
    600:3*2=400 (м2) - заняты свеклой

    или

    600:3=200 (м2) - не заняты

    200*2=400 (М2) - заняты свеклой