Запиши состав чисел. 15 14 16

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:09
    0
    15=5+10; 6+9; 7+8

    14=7+7; 6+8; 5+9; 4+10; 3+11; 2+12

    16=8+8; 7+9; 6+10; 5+11; 4+12; 5+11
  2. 31 октября, 20:21
    0
    15=5*3; 15=15*1

    14=7*2; 14=14*1

    16=4*4; 16=8*2; 16=16*1