Для украшения ёлки приготовили четыре коробки с ёлочными игрушками, по шесть игрушек в каждой коробке, из них на ёлку повесили 20 игрушек, сколько игрушек осталось в коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:31
    0
    4*6=24 (и) всего в 4 коробках

    24-20=4 (и)

    Ответ: 4 игрушки осталось в коробке.
  2. 27 мая, 15:44
    0
    6*4=24 игр.-всего.

    24-20=4 игр.-остал.

    ответ 4 игр.