Для украшения клеи приготовили 4 коробки с елочными игрушками по 6 игрушек в каждой коробке. из них на ёлку поверили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:38
    0
    1) 6 * 4 = 24 (шт) игрушек приготовили всего.

    2) 24 - 20 = 4 (шт)

    Ответ: 4 игрушки осталось в коробках.
  2. 7 марта, 17:13
    0
    1) 6x4=24 (и.) - всего в коробках

    2) 24-20=4 (и.) - осталось в коробках

    Ответ: 4 игрушки