Для украшение ёлки приготовили 4 коробки с ёлочными игрушками, по 6 игрушек в кождой коробке. Из них на ёлку повесили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках? зделай краткую запись

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:03
    0
    1) 4*6=24 (и) - всего

    2) 24-20=4 (и) - осталось

    Ответ 4 игрушки осталось