для украшения елки приготовили 4 коробки с елочными игрушками по 6 игрушек в каждой коробке из них на ёлку повесили 20 игрушек сколько игрушек осталось в коробках

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:06
    0
    4*6=24 всего игрушек

    24-20=4 игрушки осталось
  2. 3 августа, 10:57
    0
    1. Сколько всего игрушек?

    4*6=24 (игрушки)

    2. Сколько игрушек осталось в коробках?

    24-20=4 (игрушки)