а) 0,56 её равны 168 ц. б) 7/15 её равны 210 дм (квадратных) в) 27% её равны 32,4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:34
    0
    А) 0,56 её равны 168 ц. 168/0.56 = 300 б) 7/15 её равны 210 дм (квадратных) 210*15/7=450 в) 27% её равны 32,4 см. 32.4/27*100=120