В первом мешке 1/4 ц. яблок, во втором на 1/8 ц. больше, чем в первом. Сколько центнеров яблок в 2 х мешках вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:26
    0
    1/4+1/4+1/8=2/8+2/8+1/8=5/8 ц в 2 х мешках