Поставь знаки арифметических действий так чтобы равенства были верными 40 20 2 8 = 38

40 20 (2 8) = 38

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:30
    0
    (40+20) : 2+8

    Легко же)
  2. 2 марта, 14:56
    0
    (40+20) = 60:2=30+8=38