Поставь вместо ... знаки арифметических действий чтобы равенства были верными. 12 ... 6 ... 2=4; 12 ... 6 ... 2=24; 12 ... 6 ... 2=1; 12. 6 ... 2=0; 12 ... 6 ... 2=9; 18 ... 9 ... 10=12

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:05
    0
    12-6-2 равно 4 токо первое остальное потом
  2. 9 апреля, 08:11
    0
    12-6-2=4; 12:6:2=1; 12:6-2=0; 18:9+10=12; 12+6•2=24; 12+6:2=9.