Поставь пропущенные знаки арифметических действий так, чтобы стали верными равенства: 1) 70 70 100=500 2) 600 30 70=1400

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:26
    0
    2) (600:30) * 70=20*70=1400
  2. 1 декабря, 12:03
    0
    1) 70=70 100 (меньше) 500 2) 600:30 * (умножить) 70=1400