Поставь такие знаки арифметических действий, чтобы равенства стали верными.

40 ... 20 ... 200=1000

1300 ... 30 ... 20=700

80 ... 20 ... 600=1000

900 ... 20 ... 15=1200

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:21
    0
    40*20+200=1000

    1300 - (30*20) = 700

    (80*20) - 600=1000

    900 + (20*15) = 1200
  2. 8 января, 21:17
    0
    40*20+200=1000

    1300-30*20

    80*20-600=1000

    900=20*15=1200