поставь такие знаки арифметических действий чтобы равенства стали верными 900 20 15=1200

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:39
    0
    900+20*15=900+300=1200
  2. 17 ноября, 11:10
    0
    900 20 15=1200

    900+20*15=1200

    вот так