4. Вместо * вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными: 40 * 20 * 200 = 1000 600 * 30 * 20 = 40

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:09
    0
    40 х20+200=1000

    600:30+20=40
  2. 16 апреля, 05:08
    0
    40 * 20 * 200 = 1000

    40 х20+200=1000

    800+200=1000

    1000=1000

    600 * 30 * 20 = 40

    600/30+20=40

    20+20=40

    40=40