Вместо? вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными:

40?20?200=1000 600?30?20=40

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:17
    0
    40•20+200=1000

    600:30+20=40
  2. 20 августа, 20:27
    0
    40 * 20 + 200 = 1000

    600 / 30 + 20 = 40