вместо звездочки вставьте знаки действий так, чтобы равенства стали верными:

80*20*600 = 1000

900*30*30=60

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:48
    0
    8 о умножить на 20=1600-600=1000

    900:30+30=30+30=60