Начертите отрезок, длина четвертой части которого равна 2 см 4 мм. (напишите как сделать) Вместо? вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными: 1) 80? 20? 600 = 1 000 2) 900? 30? 30 = 60

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:04
    0
    1) Начерти отрезок длинной 9 см 6 мм и отметь на нем расстояние от начала равное 2 см 4 мм

    2) 80*20-600=1000

    900/30+30=60
  2. 17 мая, 22:42
    0
    2 см 4 мм=24 мм

    24*4=96 мм = 9 см 6 мм (такой отрезок начерти!)

    80*20-600=1000

    900:30+30=60