От куска веревки длиной 10 3/5 М отрезали 8 1/6 М. сколько метров веревки осталось

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:38
    0
    10 3/5-8 1/6=53/5-49/6=318/30-245/30=73/30=2 13/30