Распишите примеры: 7940:40 6780:90 47350:60 23070:40

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:06
    0
    7940 : 40 = 198 (ост. 20)

    6780 : 90 = 75 (ост. 30)

    47350 : 60 = 789 (ост. 10)

    23070 : 40 = 576 (ост. 30)