Два лыжника одновремена выехали навстречу друг другу и через 45 мин встретились на лыжне Скорость одного была 85 м / мин а скорость другого 130 м/мин какоа длина лыжни?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:16
    0
    V (скорость) = S (путь) / t (время) S = V*t V1 (скорость первого лыжника) = 85 м/минV2 (скорость второго лыжника) = 130 м/минS = (V1+V2) * t = (85+130) * 45=9675 (м) Ответ: длина лыжни равна 9675 метров.
  2. 25 февраля, 01:07
    0
    (130+85) •45=9675 м

    Ответ: 9675 м