Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 45 минут встретились на лыжне Скорость одного была 85 м/мин а скорость другого 130 м/мин. Какова длина лыжни

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:32
    0
    1) 85 + 130 = 215 м/мин. - скорость сближения лыжников.

    2) 215 * 45 = 9675 метров - длина лыжни. или 9 км 675 метров.
  2. 28 октября, 17:03
    0
    130+85=215 м/с общая скорось 215*45=9675 м=9 км 675 м длина лыжни