Два лыжника одновременно выехали навстречу друг друга и через 45 мин встретились на лыжне. скорость одного была 85 м / мин, а скорость другого 130 м / мин. какова длина лыжни?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:57
    0
    85+130=215 м/мин скорость сближения лыжников 215*45=9675 м или 9 км675 м длина лыжни
  2. 14 марта, 06:41
    0
    1) 130+85 215 (м. с.) - общая скорость сближения.

    2) 215*45 = 9675 м = 9 км 675 м - длина лыжни