Одна из сторон треугольника равна 3 см а другая 5 см а 3 x см периметр его равен 12 см Составь уравнение и найди неизвестную сторону треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:30
    0
    Х + (5+3) = 12 х+8=12 х=12-8 х=4