Сложение смешанных дробей 7/20+8 ц3/4

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:58
    0
    7/20 + 8 3/4 = 7/20+35/4 = 7/20+175/20=182/20=91/10 = 9 1/10