В новом районе заселяют четыре многоэтажных дома. В первый дом уже въехали 856 жильцов что на 329 жильцов больше чем во второй. А в каждый из двух оставшихся домов въехали в 3 раза больше жильцов чем в первый и второй дом вместе. сколько человек въехало четвёртый дом

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:15
    0
    856-329=527

    856+527=1383

    1383*3=4149